На протяжении первых трех дней на площадке dreams lounge будут организованы 15 встреч в форматах
На мероприятиях посетители смогут узнать, как увеличить продажи и укрепить позиции бренда в своем сегменте. Расписание включит потоки по трендам нижнего белья и одежды для дома, прогнозам коммерчески успешных категорий на 2025 год, качеству готовой продукции и производству, включая разбор популярных ошибок при разработке и рекомендации при подборе контрактного производства, а также маркетингу и прямым продажам с разбором эффективных инструментов продвижения для молодых брендов. 
Каждый участник, посетивший экспертный лекторий RFRF dreams dialogue, получит эксклюзивные привилегии от партнеров. Школа
Программа экспертного лектория RFRF dreams dialogue:
18 февраля
11:00
12:20 Актуальные тренды в нижнем белье и домашней одежды FW 25/26 Анастасия Котова, Carlin Creative Trend Bureau
13:40 Какое белье будут покупать в 2025 г.: экономический прогноз, высокие категории спроса Елена Елизарова, Caterina Group
15:00 Тренды коммуникационных стратегий в бельевой индустрии
Юлия Антипова, DWP Communications
16:20 Будущее нижнего белья: современные материалы и их применение
Ирина Черномор, Sollery Fashion
19 февраля
11:00
12:20 Как избежать популярных ошибок в разработке и производстве белья
Мари Брасье, «Бюстократия»
13:40 Основные нюансы выбора контрактного производства
Мария Палкина, Независимый эксперт
15:00 Управление качеством в мультибрендовом магазине
Елена Король, Caress Crossby
16:20 Как правильно маркировать белье в 2025
Зинаида Цветкова, «Эвотор»
20 февраля
11:00
12:20 Самые эффективные маркетинговые инструменты для молодых брендов
Ольга Маслюкова, LVG
13:40
Мария Лебедева, Love & Swans
15:00 Катализаторы роста: как диверсификация инфлюенсеров дает бренду лидерство
Елена Гринчак, Rodasoliel
16:20 Как конвертировать лиды в продажи: практическое руководство
Елена Кагирова, Kagirova
Международная выставка нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 февраля 2025 года объединит более 2500 специализированных байеров, ярких профессионалов индустрии моды и ведущих производителей и дистрибьюторов готовой продукции, чтобы вместе с ними создать уникальную атмосферу для общения и бизнеса.
По материалам пресс-службы выставки CPM



Февраль 26th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике